Рейтинг компаний по поверке счетчиков воды в Москве

Здесь Вы можете: сравнить организации по поверке, цены на услуги, написать отзыв

Управляющая организация по желанию жителей покрасила МКД в черный цвет

В Котельниках во время капремонта жители предложили УК покрасить дом в чёрный цвет. Управляющая организацию идею поддержала. Но мнения жителей города и пользователей интернета разделились: одни критикуют дизайн за мрачность, другим такое обновление пришлось по нраву, они считают чёрный цвет стильной находкой.

А. Белов ( гендиректор управляющей компании “Котельники” ) рассказал, что тёмно-графитовый цвет жители МКД сами выбрали сами, хотя в соседних домах были против и посчитали его мрачным.

Как считают жители чёрный создаёт эффект бархата. Только чёрный способен закрасить швы, которые неизбежно проступают при нанесении краски любого другого цвета. А когда наступает вечер, создается удивительная оптическая иллюзия. Фасад растворяется на фоне черного неба, и создаётся впечатление, что огни горящих окон висят в воздухе.M

Дизайнерские решения очень часто используются в ЖКХ: в Балашихе управляющая организация после капремонта порадовала жителей МКД, расписав стены подъездов рисунками, в Балашихе управляющая организация после капремонта порадовала жителей МКД, расписав стены подъездов рисунками.

Последние отзывы о компаниях

27-03-2024 10:36 о «СтройУчетСервис»
Рекомендую эту компанию
Спасибо за быструю и выгодную по цене установку счётчиков. Я не стал переплачивать, купил отечественные приборы. Не вижу смысла ставить импортные. Советую Стройучетсервис, быстро окажут должные услуги и возьмут недорого
26-03-2024 22:07 о «ММ ЦЕНТР»
Рекомендую эту компанию
Оперативно и вовремя пришёл мастер. Работу провел качественно. Дополнительные услуги не навязывал. В отличии от других компаний по оказанию подобных услуг временной интервал у ММЦентра был наилучший. Большое спасибо за Вашего мастера порекомендую друзьям.
26-03-2024 20:14 о «Инженерная служба»
Не рекомендую эту компанию
Согласна со всеми отзывами , реально мошенники.Очень жаль((((, что не увидела этот сайт с отзывами раньше. Всё по схеме- прибор старый, хотя Валтек не менее 12 лет служит, Я не помнила , а они откуда то знают , что поверять надо ГВС и что 10 лет службы. Сразу начал склонять к замене, поверку типо не пройдет!!! Деньги за поверку взял до окончания работы. Ничего не показал, сколько на приборе воды , сколько на самом деле. Твердил только, что всё записывается на камеру, бред какой-то.
Пугал , что счётчик надо прям срочно менять, типо 5 дней есть всего . Цены на замену какие то космические!!
А ещё кичился своей правотой, какой он
ответственный!!! Всем бы так работать и т.д и т.п
ФАМИЛИЯ МЕДВЕДЕВ М.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ !!!
ПУСТЬ ЗАНЕСУТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Подзаголовок

Какой-то текст

Подзаголовок

Какой-то текст

Подзаголовок

Какой-то текст

Скандалы в ЖКХ

Есть ли штрафы за отсутствие счетчиков воды в МКД

При отсутствии прибора учета расхода воды, оплата за водоснабжение будет начисляться по полуторному тарифу на количество проживающих жильцов. Перерасчет за временное неиспользование водообеспечения не производится.

читать далее
Кто проверяет счетчики воды

Межповерочный интервал устанавливается в зависимости от типа водомера. Он указан в техническом паспорте на счетчик. Если это водомер учета расхода холодного водоснабжения, то поверку необходимо осуществлять один раз в шесть лет.

читать далее
Кто ответит за сгоревшую технику при скачке напряжения

Часто во время таких перепадов напряжения страдает или полностью выходит из строя дорогостоящая бытовая и электротехника. Это ощутимые потери для семейного бюджета, которые вполне можно компенсировать, используя определенный алгоритм действий. О нем и поговорим ниже.

читать далее
Чем должен быть оборудован умный МКД

Многие из вас точно уже слышали о модной концепции умного многоквартирного дома, разработка и совершенствование которой ведется очень активно в нынешнее время. Что же это представляет собой данная концепция и что она подразумевает под сбой, что должна включать. Давайте подробно разберемся в нашей статье.

читать далее
Кому мешают мусоропроводы в многоквартирных домах

Мусоропровод в многоквартирном доме скоро может стать пережитком прошлого и атавизмом. А в новостройках новоселы никогда не узнают, что когда- то существовала такая мера комфортной среды. Давайте разбираться, кому мешают мусоропроводы в МКД и почему их планируют ликвидировать.

читать далее
Когда счетчики воды признают не годными

У каждого прибора учета ресурсов есть параметры, которым он должен соответствовать. Но даже при полном соответствии нет ничего вечного и рано или поздно абонент сталкивается с диагнозом о негодности счетчика. В каких случаях счетчик воды могут признать негодным и чем это грозит, рассмотрим в статье.

читать далее
Субсидии для оплаты ЖКУ будут перечислять только на карту «Мир»

Полный список выплат, которые приходят только на карты МИР

читать далее
Путин освободил мобилизованных от пеней за долги по ЖКУ и капремонту

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому мобилизованным россиянам и их семьям не будут начислять пени за долги по жилищно-коммунальным услугам (ЖКУ) и взносам за капитальный ремонт. Соответствующий документ опубликован на портале правовых актов.

читать далее
До конца 2022 года пени на "коммунальные" долги будут рассчитываться исходя из значения ключевой ставки 9,5%

В текущем году у Правительства РФ есть специальное полномочие определять особенности начисления и уплаты пени в ЖКХ-отрасли (Постановление Правительства РФ от 26 марта 2022 г. № 474).

читать далее
Как сэкономить на коммунальных платежах в отопительный сезон

В Москве начался отопительный сезон. Жильцам надо быть готовыми к увеличению расходов на коммунальные услуги. Так как же их сократить?

читать далее

Написать комментарий

×

Сообщить нам о проблеме

×

Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта







×