Рейтинг компаний по поверке счетчиков воды в Москве

Здесь Вы можете: сравнить организации по поверке, цены на услуги, написать отзыв

;

СантехСервис

СантехСервис https://santekh-servis.ru
22
номер в рейтинге (рейтинг: +10)
12
2

Адрес:

г. Москва, ул. Нижние поля д.15

Телефон:

+7 (495) 908-52-23

Наличие лицензии:

Описание:

Оказываем весь спектр сантехнических работ, специализируемся на монтаже, замене и сервисном обслуживании индивидуальных приборов учета расхода воды. Наша компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии. Бригады работают с современными инструментами, что позволяет выполнять услуги на высоком профессиональном уровне. Регулярно проводится аттестация и повышение квалификации мастеров. Готовы предоставить бесплатную консультацию по выбору оборудования и другим вопросам.

загрузка карты...
12
2

Последние отзывы о "СантехСервис"

Кирилл (об СантехСервис)
01-07-2021 12:23
Рекомендую эту компанию
Цена - качество на высоте. Всем советую ребят.
Проводимые работы: Замена прибора учета

Светлана (об СантехСервис)
07-06-2021 16:52
Рекомендую эту компанию
Заказала в этой фирме замену горячего водосчетчика (прежний перестал "считать" расход). Договорились на дату через 4 дня, утром мастер отзвонился, приехал вовремя, аккуратно и качественно выполнил работу, выписал все необходимые документы. Замена на счетчик ITELMA обошлась в 1600р., что достаточно бюджетно по Москве. Я работой мастера довольна и рекомендую эту фирму.
Проводимые работы: Замена прибора учета
Дата проведения работ: 06-06-2021

Ольга (об СантехСервис)
25-12-2020 01:34
Рекомендую эту компанию
Обратились в компанию Сантех-Сервис по замена счетчиков, мастер приехал во время, за пол часа позвонил как и было обещано, заменил счетчики и выписал все документы, стоимость фиксированная. С такой компанией приятно работать.
Проводимые работы: Замена прибора учета
Дата проведения работ: 22-12-2020

Леонов Николай Витальевич (об СантехСервис)
17-05-2020 23:44
Рекомендую эту компанию
Заказывали еще до изоляции отопление в доме – ребята справились хорошо, жалоб никаких нет. Благодаря команде СантехСервиса сидим дома в тепле и с горячей водой. А всего-то нужно было – провести водную систему отопления в доме.
Проводимые работы: Техническое обслуживание
Дата проведения работ: 25-02-2020

Александр Рошковец (об СантехСервис)
13-03-2020 17:52
Рекомендую эту компанию
Парни приехали своим материалом за 1 день демонтировали и смонтировали у меня в квартире всю сантехнику.Всё подключили!
Проводимые работы: Техническое обслуживание
Дата проведения работ: 13-03-2020

Алексей Морозов (об СантехСервис)
25-02-2020 09:01
Рекомендую эту компанию
В компании заказывали установку счетчиков воды. После заявки мастер приехал через час и выполнил установку аккуратно и качественно, проблем не возникло. По оплате сумма разумная.
Проводимые работы: Установка прибора учета
Дата проведения работ: 21-02-2020

Иван Ковалев (об СантехСервис)
20-02-2020 16:34
Рекомендую эту компанию
Сдаем счетчики на поверку в эту компанию. Цены нормальные и мастера с опытом, никогда не было нареканий.
Проводимые работы: Поверка прибора учета без снятия
Дата проведения работ: 09-12-2019

Ермоленко О. (об СантехСервис)
02-01-2020 07:37
Рекомендую эту компанию
Заказывали с женой замену и перенос полотенцесушителя в ванной комнате. Работой мастера и ценой остались более чем довольны. Будем еще обращаться
Проводимые работы: Техническое обслуживание

Валерьев Александр Иванович (об СантехСервис)
30-12-2019 07:56
Рекомендую эту компанию
Данная компанию производила замена в квартире счетчика для воды. Претензий к проделанной работе нет. Да и стоимость оказанной услуги для меня оказалась вполне приемлемой.
Проводимые работы: Замена прибора учета

Костюков Игорь Владимирович (об СантехСервис)
13-10-2019 15:35
Рекомендую эту компанию
Спасибо команде СантехСервис за выполненную работу – пробурили скважину и наладили все оборудование. Отдельный привет Станиславу за отличную работу и консультирование по вопросам использования скважины. Запустили скважину и оборудование буквально несколько дней назад, все работает, ничего не протекает, напор хороший. Пока только начинаем пользоваться, косяков за компанией не обнаружено.
Проводимые работы: Установка прибора учета, Техническое обслуживание
Дата проведения работ: 08-10-2019

Линкевич Антон Александрович (об СантехСервис)
25-08-2019 20:36
Рекомендую эту компанию
Вот браво, молодцы без брака – СантехСервис не просто поставили нам котел для автономного отопления, но также и сделали разводку на все этажи, начиная от подвального и заканчивая чердачным (грубо говоря, 3 этажа). Плюс у нас были радиаторы, которые уже отжили свое – перестали нагреваться и по внешнему виду уже так себе. Так вот – Александр и бригада, состоящая из Виталия и Евгения, снял 3 радиатора в помещениях и поставил новые, причем стоимость, если судить по рынку в магазинах, была ближе к средней, чем «обдирающей». Теперь автономное отопление работает отлично, слаженно, недавно проверяли, как раз пасмурно и прохладненько-так было.
Проводимые работы: Техническое обслуживание
Дата проведения работ: 05-08-2019

Морозов Юрий Николаевич (об СантехСервис)
05-05-2019 15:31
Рекомендую эту компанию
Отличная компания, с удовольствием рекомендую! Понадобилась установка 5 счетчиков в квартире, в т.ч. одного со сложным доступом. Обратился с запросами примерно в 10 компаний. Сантехсервис ответил оперативно и наиболее качественно, по представленным фото и описанию скалькулировали предварительную смету, которая полность. подтвердилась при установке. Мастер Сергей выполнил работу быстро и хорошо - отдельная ему благодарность/
Проводимые работы: Установка прибора учета
Дата проведения работ: 26-04-2019

Панфилов Игорь (об СантехСервис)
10-02-2019 18:35
Рекомендую эту компанию
Устанавливали счетчики на воду, мастер сделал все аккуратно, все хорошо видно ни каких дополнительных услуг не предлагали, сумма на момент оформления заявки и при расчете одинаковая. Заказывал по рекомендации соседей они у них поверку делали. Документы в УК принимают без лишних вопросов. Могу смело рекомендовать.
Проводимые работы: Установка прибора учета

Иванов Олег (об СантехСервис)
05-11-2018 16:46
Не рекомендую эту компанию
СантехСервис не имеет аттестата акредитации и проводит поверку по договору. Это законно?
Проводимые работы: Поверка прибора учета без снятия
Дата проведения работ: 05-11-2018

Язева Ольга (об СантехСервис)
26-10-2018 12:15
Не рекомендую эту компанию
Позвонила по поводу поверки счетчика горячей воды. Срок поверки истек в августе, была на даче не смогла вызвать мастера. Позвонила в октябре по возвращению с дачи. Оператор на телефоне стал требовать согласия на установку нового счетчика, мотивируя требование просрочкой времени поверки счетчика. Сам счетчик горячей воды установлен в 2014 году, т.е не старый. Однако его это не смутило и он свое требование объяснял новыми правилами, установленными Мэрией Москвы. Пришлось обратиться в компанию СТЭК, где оперативно приняли мой вызов.
Проводимые работы: Поверка прибора учета без снятия

Подзаголовок

Какой-то текст

Подзаголовок

Какой-то текст

Подзаголовок

Какой-то текст

Скандалы в ЖКХ

Есть ли штрафы за отсутствие счетчиков воды в МКД

При отсутствии прибора учета расхода воды, оплата за водоснабжение будет начисляться по полуторному тарифу на количество проживающих жильцов. Перерасчет за временное неиспользование водообеспечения не производится.

читать далее
Кто проверяет счетчики воды

Межповерочный интервал устанавливается в зависимости от типа водомера. Он указан в техническом паспорте на счетчик. Если это водомер учета расхода холодного водоснабжения, то поверку необходимо осуществлять один раз в шесть лет.

читать далее
Кто ответит за сгоревшую технику при скачке напряжения

Часто во время таких перепадов напряжения страдает или полностью выходит из строя дорогостоящая бытовая и электротехника. Это ощутимые потери для семейного бюджета, которые вполне можно компенсировать, используя определенный алгоритм действий. О нем и поговорим ниже.

читать далее
Чем должен быть оборудован умный МКД

Многие из вас точно уже слышали о модной концепции умного многоквартирного дома, разработка и совершенствование которой ведется очень активно в нынешнее время. Что же это представляет собой данная концепция и что она подразумевает под сбой, что должна включать. Давайте подробно разберемся в нашей статье.

читать далее
Кому мешают мусоропроводы в многоквартирных домах

Мусоропровод в многоквартирном доме скоро может стать пережитком прошлого и атавизмом. А в новостройках новоселы никогда не узнают, что когда- то существовала такая мера комфортной среды. Давайте разбираться, кому мешают мусоропроводы в МКД и почему их планируют ликвидировать.

читать далее
Когда счетчики воды признают не годными

У каждого прибора учета ресурсов есть параметры, которым он должен соответствовать. Но даже при полном соответствии нет ничего вечного и рано или поздно абонент сталкивается с диагнозом о негодности счетчика. В каких случаях счетчик воды могут признать негодным и чем это грозит, рассмотрим в статье.

читать далее
Субсидии для оплаты ЖКУ будут перечислять только на карту «Мир»

Полный список выплат, которые приходят только на карты МИР

читать далее
Путин освободил мобилизованных от пеней за долги по ЖКУ и капремонту

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому мобилизованным россиянам и их семьям не будут начислять пени за долги по жилищно-коммунальным услугам (ЖКУ) и взносам за капитальный ремонт. Соответствующий документ опубликован на портале правовых актов.

читать далее
До конца 2022 года пени на "коммунальные" долги будут рассчитываться исходя из значения ключевой ставки 9,5%

В текущем году у Правительства РФ есть специальное полномочие определять особенности начисления и уплаты пени в ЖКХ-отрасли (Постановление Правительства РФ от 26 марта 2022 г. № 474).

читать далее
Как сэкономить на коммунальных платежах в отопительный сезон

В Москве начался отопительный сезон. Жильцам надо быть готовыми к увеличению расходов на коммунальные услуги. Так как же их сократить?

читать далее

Написать комментарий

×

Сообщить нам о проблеме

×

Оставить заявку

×

Оставить отзыв

×

Написать комментарий

×

Оставить отзыв

×

Написать администрации сайта







×